名古屋10時51分の藤が丘いきにのる。 ひがしにすすんで、11時17分、本郷にとうちゃく。下車。 のってきた電車をみおくって、かいさつをでる。 かえりの電車。本郷17時25分の高畑いきにのる。 にしにすすんで、17時52分、名古屋にとうちゃく。下車。かいさつ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。