本郷18時7分の高畑いきにのる。 18時34分、名古屋にとうちゃく。 名鉄にのりかえ。ちょこっと電車見物。佐屋いき準急がいく。車両は6000系統鉄仮面。 新鵜沼いき快速特急がいく。車両は1700系貴婦人。 セントレアいき特急がいく。車両は2200系こおろぎ。 名…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。