名古屋10時51分の藤が丘いきにのる。
ひがしにすすんで、11時17分、本郷にとうちゃく。下車。
のってきた電車をみおくって、かいさつをでる。
かえりの電車。本郷17時25分の高畑いきにのる。
にしにすすんで、17時52分、名古屋にとうちゃく。下車。かいさつをでて、名鉄にのりかえ。
(さんこう)
名古屋10時51分の藤が丘いきにのる。
ひがしにすすんで、11時17分、本郷にとうちゃく。下車。
のってきた電車をみおくって、かいさつをでる。
かえりの電車。本郷17時25分の高畑いきにのる。
にしにすすんで、17時52分、名古屋にとうちゃく。下車。かいさつをでて、名鉄にのりかえ。
(さんこう)