先発=11:01 急行 松阪(M64)△ 1~6
蟹江、弥富、桑名、富田、四日市、塩浜、伊勢若松、白子、江戸橋、津、津新町、南が丘、久居、桃園、伊勢中川
白子へはあとの特急(特急券が必要…)
松阪で五十鈴川いき急行に連絡します
松阪いき急行の終点の松阪でのりつぐ五十鈴川いき急行が大阪上本町始発ってのがおもしろい。大阪からはるばるくるだ。白子へはあとからしゅっぱつする賢島いき伊勢志摩ライナーがはよつくってことだけど、わずかに2分はよつくだ。
英語表示は無用。ここ、にほんだぞ。にほんご表示にきりかわるまでのあいだ情報がえれんってのも問題だ。